Joseph ESPERLING (1707-1775) aka ERPELING aka ESPERLIN

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Marie-Madeleine pénitente, 1754 (Maria-Magdalena). Fusain sur papier épais. 40.2 x 33.2 cm. Signé et daté.