Orfèvrerie Haute Epoque - Paire de pique cierges

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Result with fees
Result : 76EUR
Paire de pique-cierges en bronze. Futs tournés en balustre. Dans le style du XVIIe siècle Hauteur : 33,5 cm (+-3kg). Expert : Cabinet Fligny - Expertise Haute époque - Paris.