Orfèvrerie: Elkington & Co - Birmingham - UK Silver - Argent anglais

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Jardinière de table en verre bleu en forme de mandorle dans une monture à décor filigrané de frises et pied en forme de "clawball" de style George III Revival - Poinçon de Birmingham de 1912.