Orfèvrerie - France XIXe - Style Restauration

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à patine matie et brunie. On joint des bras de lumière (dont un à restaurer) qui permettent la conversion en candélabres. H. Flambeaux 26 cm.