Orfèvrerie : France XIXe (Art liturgique)

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
Paire de burettes en argent en forme d'aiguières à décor floral et anse en console. H.12.5 cm. Poinçon à la tête de minerve du premier titre.