HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Lot 161
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Leblon Delienne, Collection Figurines (1991), sculptée par Marie Leblon et realisée par Leblon Delienne, Réf. LD18, La tentation de Milou, 200 ex, numéroté sous le socle.