Mwila, [RDC, Ecole de Lubumbashi/ Elisabethville, XXe siècle]

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Oiseaux, 1958. HST, 44.5 X 49 cm. Signé et daté en bas à droite.