Lot n° 41
Estimation :
250 - 300
EUR
Kuba, [Congo, première moitié du XXe]
Coupe à motifs géométriques finement sculptée, très belle patine foncée, signe d'utilisation.
Bonne condition.
Bois, 20,1 cm.