Yasuhiko ITO (1867-1942) (aka Yuhan ou Yoshoiko Ito)

Lot 10
Estimation :
600 - 700 EUR
Peinture à l'aquarelle représentant un paysage japonais à la rivière.Signé en bas à droite Y.Ito Note: Ito est un des représentants de l'impressionnisme 31x48,5cm à vue
Mes ordres d'achat