Émile GALLÉ (1846-1904)-艾米里·加利

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Suite de 4 tables gigognes dont les tablettes sont en marqueterie de bois précieux et chacune signées Gallé.
Mes ordres d'achat