Louis LELOUP (1929)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis LELOUP (1929)
Vase en verre artistique de Louis Leloup (formé au Val Saint Lambert), signé et daté 83, 22,2cm
Mes ordres d'achat