Olivier De Schrijver (1958)

Lot 96
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 230EUR
Olivier De Schrijver (1958)
"Ode à la femme". Paire de fauteuil laqué noir. Signé et numéroté par Olivier De Schrijver.
Note: Olivier De Schrijver vient de rentrer dans les collections du Musée du Design de Bruxelles, Musée ADAM.
Mes ordres d'achat