Gérard DELANCRE (1922)

Lot 128
Estimation :
50 - 60 EUR
Gérard DELANCRE (1922)
Fiacre dans la foule. Technique mixte (huile et aquarelle) sur papier. 36 x 47.5. Signé. Parfait état. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat