NSITAN, DRC 20th

Lot 32
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : NC
NSITAN, DRC 20th
Sans titre (Femme et enfant). Huile sur papier. 98 x 83. Signée, années 70/80, encadrée..
Mes ordres d'achat