CHALAND, Yves (1957-1990)

Lot 6
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CHALAND, Yves (1957-1990)
St Emett, La camionnette des Postes, Renault Galion/Goélette, de l'album F52 de Chaland, 99 exemplaires, numéroté et signé, 2018, BC
Mes ordres d'achat