HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983) Studios... - Lot 286 - Stanley's Auction

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983) Studios Hergé, Mise en couleur originale à la gouache sur fond d'impression en gris pour 1 chromo de la série Marine des origines à 1700, représentant une Busse du XV siècle, mise en couleur réalisée par les studio Hergé en 1953, on y joint 2 chromos, 21 x 14 cm, très bon état
Mes ordres d'achat