Franz BERGMANN (1861-1936) - Bronze de Vienne

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
"Oiseau sur une branche". Sculpture en bronze à patine naturaliste. Signé Bergmann et estampillé Geschutz. 10.5 x 13 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat