Manufacture de porcelaine de Tournai, XVIIIe

Lot 9
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 715EUR
Assiette chantournée en porcelaine tendre à décor polychrome de fruits, oiseau et mouche..
Mes ordres d'achat