Style Régence - Service argent massif - Travail belge époque XXe

Lot 36
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cafetière, théière, pot à lait et à sucre en argent massif à profil facetté et finement ciselés de lambrequins.. Hmax 28 cm et Hmin 13cm. Poids brut total 2614 g. Poinçon belge au titre de 900/1000e.
Mes ordres d'achat