Ecole flamande ou hollandaise dans le goût de Elias VONCK (c.1605-1652)

Lot 44
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 384EUR
Trophée d'oiseaux ou retour de chasse. Huile sur panneau de chêne. 48.5 x 37.9 cm. A l'UV apparaît quelques repeints périphériques et très minoritaires. Porte un monogramme (? HE ou HL ou HBL pour Van Balen ?) en bas à droite en blanc.
Mes ordres d'achat