Orfèvrerie française, Paris, XVIIIe (Argent - Silver)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Réchaud d'époque Transition Louis XV - Louis XVI à pieds galbés et à décor de guirlandes de lauriers et noeuds de ruban. Poinçon au A couronné du fermier général de Paris.
Mes ordres d'achat