Orfèvrerie francaise, XVIIIe - Semur en Auxois

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de flambeaux en argent à côtes torses. Poinçon au caducée et à la main de Semur en Auxois ainsi que striche. Poinçon de recense récente 800 M. 24,8 cm. Pas de bobèches. Poids total 634 g.
Mes ordres d'achat