Orfèvrerie: Pays-bas - Nederland - Netherland Silver, XIXe

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Une fourchette et deux cuillères à mignardise en argent de style rocaille.. L. 12.3 cm. Poinçon au lion de second titre (833/1000) et poinçon de garantie. Lettre date X (1857?).
Mes ordres d'achat