LUG SEMIC, ARCHIVES COMICS

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LUG SEMIC, ARCHIVES COMICS
Reliure éditeur LUG comprenant 6 KIWI n° 37 à 43, manque n° 41, erreur d'archivage, simili cuir marron, format H 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat