Boucles d'oreilles

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
Boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreilles (clips), or 18 carats, sertie de grandes héliotropes (jaspe vert et hématite), poids brut : 25,4 g.
Mes ordres d'achat