Bague en or et agathe

Lot 33
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague en or et agathe
Importante et ancienne bague, monture en or, finement ciselée, sertie d'une cornaline d'Iran, ornée d'un visage féminin antique. +/- 17,45 gr. brut.
Mes ordres d'achat