Hermès Foulard en soie Hermès, rouge, à décor... - Lot 204 - Stanley's Auction

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
Hermès Foulard en soie Hermès, rouge, à décor de scène de chasse, signé H de Linarès.
Mes ordres d'achat