Antonin DAUM (1864-1930) Nancy

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 1 476EUR
Vase carré en verre multicouche à décor de forêt en neige dégagé à l'acide et émaillé . Signature à la croix de Lorraine Daum Nancy. Ecole de Nancy. Art Nouveau, ca 1900. Marqué R sous la base. H 12 cm