Armand HENRION (1875-1958)

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 837EUR
Armand HENRION (1875-1958)
Pierrot à l'expression de clown. Huile sur panneau. 14 x 9,5 cm. Monogrammé A.H. en bas à gauche. Encadré dans un cadre Montparnasse.