Alain BALENCOURT (1947)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : NC
Alain BALENCOURT (1947)
Abstraction architecturale. Huile sur toile. 50 x 70 cm. Signé en bas à droite.