Walasse TING (1929-2010), Chine.

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 698EUR
Le cheval rose, 1981. Lithographie. 59 X 45. Signée, daté et numérotée 120/200. Encadré sous verre.