Micheline BOYADJIAN (1923-2019)

Lot 39
Estimation :
800 - 1400 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 1 240EUR
"La table ", 1963. Huile sur carton marouflé sur sur panneau unalit. 60 x 39 cm. Note : L'œuvre est illustrée dans l'ouvrage monographique "A.Jakovsky, Micheline Boyadjian, Bruxelles, 1978, p.44". Signée et encadré. Le livre est joint