FOURNIER, Jean-claude (1943)

Lot 19
Estimation :
750 - 850 EUR
Resultaten met kosten : NC
FOURNIER, Jean-claude (1943)
Aroutcheff, voiture Spirou et Fantasio, du glucose pour Noémie, 46 cm, manque la capote, éclat sur la porte, numérotée, 266 exemplaires, BC