HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Lot 175
Estimation :
200 - 240 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 230EUR
Leblon Delienne (1992) sculpture en résine polychrome représentant Milou assis scène du banc (Réf.48), 10 cm, 9000 ex, numéroté