HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 1 560EUR
Lithographie Tintin en Amérique, reproduisant la planche 37x de l'album, éditée en 1980 pour fêter le bicentenaire de la maison Casterman. Format 66 x 44 cm. Tirage 850 exemplaires, signé "Hergé "pour le personnel, très très bon état