Manufacture de porcelaine de Tournai, XVIIIe

Lot 9
Estimation :
120 - 200 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 715EUR
Assiette chantournée en porcelaine tendre à décor polychrome de fruits, oiseau et mouche..