Louis DUPUIS (1842-1921)

Lot 28
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 3 750EUR
Louis DUPUIS (1842-1921)
Vénus de Milo, 1896. Grande sculpture en marbre de Carrare. 88 x 26x 19.5 cm. Signée et datée sur la base.