Piero FORNASETTI (1913-1988) ou Barnaba Fornasetti (1950),

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Banquette "Lune et Soleil". Bois de merisier, cuir, cuivre et peinture ou lithographie. 105 x 104x 49 cm. Non signé. Cuir à nettoyer.