Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Fauteuil Hollywood en cuir et bois noir et son ottoman en bois et cuir noir. Numérotés et signés.