Chine XXe

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Resultaten zonder kosten
Resultaten met kosten : 80EUR
Chine XXe
Boite à 4 étages à décor de jeune femme et poème en porcelaine de la famille rose. H. 12.3 cm. Manque fretel.