Kuba, [Congo, première moitié du XXe] Coupe... - Lot 41 - Stanley's Auction

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Kuba, [Congo, première moitié du XXe] Coupe à motifs géométriques finement sculptée, très belle patine foncée, signe d'utilisation. Bonne condition. Bois, 20,1 cm.