Bernadette KELLY (1933)

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernadette KELLY (1933)
"Jussens" ou « La terrasse sur l'étang », 1984.  Huile sur toile. 59,5 x 81 cm. Signée en bas à gauche. Note: Peintre implantée à Paris, élève de Marcel Gromaire, son œuvre offre un regard onirique sur le quotidien.
Mes ordres d'achat