JAN FABRE (1958)

Lot 36
Estimation :
600 - 700 EUR
JAN FABRE (1958)
Art, 2013. 17 x 12,4 cm pour offset et 48 x 32,5 cm pour le background noir. Offset tirée du triptyque « Art, Sex and Love ». Signée et daté au crayon.
Mes ordres d'achat