Cabinet anversois XVIIe et XIXe

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : NC
Cabinet à layettes marqueté d'écailles rouge, d'ivoire, d'ébène et de palissandre. 38,2 x 47 x 27,2 cm. La marqueterie des layettes est d'époque XVIIe rapportée sur un bâti fin XIXe.
Mes ordres d'achat