Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : NC
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
4 "bar chair's Louise" en teck et jacinthes d'eau. Signés et numérotés.
Mes ordres d'achat