RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Nu surréaliste. Huile sur toile. 100 x 80 cm. Signée et encadrée.
Mes ordres d'achat