Marius Bauer (1867-1932)

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 448EUR
Marius Bauer (1867-1932)
La Caravane. Estampe à l'eau-forte. 15 cm x 46 cm. Sous cadre. Signée dans la matrice et confirmée et intitulée au crayon dans la marge. Note: Marius Bauer est le grand peintre orientaliste de l'école néerlandaise..
Mes ordres d'achat