Anne BONNET (1908-1960)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Anne BONNET (1908-1960)
Enfant à la table ou Marie-Rose à table. Huile sur toile. 60 x 50.5 cm. Signée. Porte une étiquette lacunaire d'une exposition ancienne. Porte une mention "Marie Rose à table" et le N°363 sur l'arrière de la toile..
Mes ordres d'achat