Laszlo Veren (XX) - Ecole hongroise

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
"Jetszo Gyerekek" 1988. Huile sur toile. Signé et confirmé au dos. 120 x 140 cm.
Mes ordres d'achat