Englebert Van Anderlecht (1918-1961)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Vue du Square AmbiorIx à Bruxelles avec la statue du "Cheval à l'abreuvoir" par Constantin Meunier sur la droite.. Huile sur toile. 33 x 54 cm. Signée.
Mes ordres d'achat